132:(7+х)=11 СРОЧНО ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.

Ответ:

7+x=132:11

7+x=12

x=12-7

x=5

132:(7+5)=11

11=11

Отвечает Журавлева Екатерина.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

132 : (7 + х) = 11

7 + х = 132 : 11

7 + х = 12

х = 12 - 7

х = 5