ДОМАШНЕЕ АДАНИЕ 10 Вычисли, 55 000 дм2 - 500 см² 800 м² : 4 м 32 000 M² + 500 a 20 СМ + 2 000 CM

800 4 1 а 50 га - 50 а​

Ответы на вопрос

Отвечает Кораблёв Евгений.

Вычисления:

55 000 дм² - 500 см² = 54 999,5 дм²

800 м² : 4 м = 200 м²

32 000 м² + 500 * 20 см² + 2 000 см² = 32 000 м² + 10 000 см² + 2 000 см² = 32 000 м² + 12 000 см² = 32 000 м² + 1,2 дм² = 32 001,2 м²

800 / 4 = 200

1 а = 100 м², поэтому:

50 га - 50 а = (50 * 10000) м² - (50 * 100) м² = 500000 м² - 5000 м² = 495000 м²

Пошаговое объяснение: