X+1=4 скільки коренів Срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Кирилл.

Ответ:

один корінь

Пошаговое объяснение:

х+1=4

х=4-1

х=3

Отвечает Вовканець Мирослава.

Відповідь:

х+1=4

х=4-1

х=3

Покрокове пояснення:

Корінь один