Знайти НСК чисел 1) 13 і 4 2) 17 і 3


Ответы на вопрос

Отвечает Художник Диана.

Ответ:

1) НСК(13,4)=52

2) НСК(17,3)=51

Пошаговое объяснение:

є взаємно простими числами

1)

НСК(13,4)=13·4=52

2)

НСК(17,3)=17·3=51