2·26 +14-5•7 Поможіть срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шигетора Кристина.

Ответ:31

Пошаговое объяснение: 1)2*26=52

2)5*7=35 3)52+14=66 4)66-35=31

( нумерация по порядку действий)

Отвечает Филатова Юлия.

Ответ:

1)2×26=52

2)5×7=35

3)52+14=66

4)66-35=31