Запишіть усі дільники числа, яке дорівнює добутку 1)2•2•5; 2)3•5•7;​


Ответы на вопрос

Отвечает Кучумов Михаил.

Ответ:

1) 1; 2; 4; 5; 10; 20

2) 1; 3; 5; 7; 15; 21; 105

Пошаговое объяснение:

1)

2 \times 2 \times 5 = 20

Число 20 дiлиться на 1; 2; 4; 5; 10; 20

2)

3 \times 5 \times 7 = 105

Число 105 дiлиться на 1; 3; 5; 7; 15; 21; 105