Зменште число 90 на 10% будь ласка допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Навальный Егор.

Відповідь: 81.

Покрокове пояснення:

10% від 90 - це 90 * 0,1 = 9.

Отже, 90 - 9 = 81.

Отвечает Есимова Анель.
90: 10 = 9 = 1/10 - 9 x 10 = 90