Решите уравнения 1) у/2,3-0,48 2)2,58/13=1,076-0,56/z


Ответы на вопрос

Отвечает Юданов Петр.
1)у/2,3-0,48=0
У/2,3=0,48
У=0,48*2,3
У=1,104