После удержания 13% го подоходного налога Петров получил зарплату в размере 39 150 рублей.Какая

зарплата была начислена Петров

Ответы на вопрос

Отвечает Алискеров Рамазан.
100-13=87% он получил
39150÷87=450руб 1%
450×100=45000 руб начислили