2/25+3/5 4/9+1/3 5/7+3/14 7/12+518


Ответы на вопрос

Отвечает Гридина Дарья.

2/25+3/5=2/25+15/25=17/25

4/9+1/3=4/9+3/9=7/9

5/7+3/14=10/14+3/14=13/14

7/12+5/18=21/36+10/36=31/36