Представьте данную дробь в виде дроби со знаменателем 15 а)4/3 б) 16/25 со знаменателем 200


Ответы на вопрос

Отвечает Хмира Ангеліна.

Пошаговое объяснение:

а) 4/3 = (4*5)/(3*5) = 20/15

б) 16/25 = (16*8)/(25*8) = 128/200