Зведи до знаменника 36 кожний з дробів 1/9, 3/4, 5/6, 1/12. срочно сейчас нужно сдать даю 66 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Сарыг-Оол Саглай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/9 = (1*4)/(9*4) = 4/36

3/4 = (3*9)/(4*9) = 27/36

5/6 = (5*6)/(6*6) = 30/36

1/12 = (1*3)/(12*3) = 3/36

Отвечает Малышева Злата.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/9 * 4/4 = 4/36

3/4 * 9/9 = 27/36

5/6 * 6/6 = 30/36

1/12 * 3/3 = 3/36