Спростити (2)³:(с²*с³) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Иван.

(2)^{3} \div (c^{2} \times c^{3}) = 2^{3} \div c^{5} =  \frac{2^{3} }{c^{5} } =  \frac{8}{c^{5} }