Помогите маткатика 5 классвычисли значения s по формуле s=920t,если t простое число,меньше 10


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Вова.
Подставляешь в место t число, и умножаешь.
920*1=920
920*2=1840
920*3=2760
920*4=3680
920*5=4600
920*6=5520
920*7=6440
920*8=7360
920*9=8280