1. 6×{10 - [8 - (2 + 4)]} =2. 4×[20 ] (2 + 3)] =​


Ответы на вопрос

Отвечает Кон Владислав.

Пошаговое объяснение:

6•(10-(8-(2+4)))=6•(10-(8-6))=

=6•(10-2)=6•8=48

во 2. условие не корректно: вместо ] какой- то знак может быть?