Ширина пенала 3см,а длина в 8 раз больше. Какова длина пенала?


Ответы на вопрос

Отвечает Клименок Арина.

Ответ:

Длина пенала 24 см.

Пошаговое объяснение:

ширина: 3 см.

длина:? ( в 8 раз больше )

Решение:

1) 3*8= 24 (см)- длина пенала

Отвечает Бакулин Андрей.

Ответ:

Длина пенала 24 см

Пошаговое объяснение:

3*8=24

Удачи!