T.ME/ PS:/ 5. В Термез имеется уникальны археологический музей В нем хранится 8 529 древних монет 4

238 предметов быта. на 2 245 скульптур больше, чем предметов быта, а различных украшений - на 2 897 больше, чем монет. Сколько всего жспонатов хранится в мужсо?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

30676 экспонатов

Пошаговое объяснение:

1) 4238 + 2245 = 6483 — предметов быта

2) 8529 + 2897 = 11426 — монет

3) 8529 + 4238 + 6483 + 11426 = 30676 - всего экспонатов