СРОЧНООО 16 400₊30×50 70×80×100⁻593 60×9₊279 782 ×⇔ЭТО УМНОЖЕНИЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16 400 + 30 × 50 = 16400 +1500 = 17900

70 × 80 ×  100 - 593 = 70*8000 - 593 = 560000-693 = 559407

60 × 9 + 279 782 = 540 + 279782 = 280322

Отвечает Шамсутдинов Игорь.

Ответ:

1) 17900

2) 559407

3)280322