Выбери ответ, где все двузначные числа, в которых сумма числа де- сятков и единиц равна 6: 1) 15,

42, 60; 2) 25, 42, 71; 3) 25, 43, 92.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравец Влад.

Ответ:

1) 15, 42, 60

Пошаговое объяснение:

1+5=6

4+2=6

6+0=6

Отвечает Русланкызы Жанель.

Ответ:

ответ : 1

потому что: 1+5=6

4+2=6

6+0=6

остальные:

не равны