и 27 : a = 5 + 4 100 - y = 17 + 64 8. Найди верные высказывания. а) В общей части кругов красные

предметы или красные шарики. б) В общей части кругов красные и круглые ропопвш шариков? азови Составь вопросы и задания по теме урока. почему объясни 6диааарввя​

Ответы на вопрос

Отвечает Стенина Алина.

Ответ:

27:а=5+4

27:а=9

а=27:9

а=3

100-у=17+64

100-у=81

у=100-81

у=19

Пошаговое объяснение: