Решите Пример: 4.7-3.2*12.7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Савошко Вика.
1)12.7:10=1.27
2)3.2*1.27=4,064
3)4.7-4.064=0,636

Отвечает Талкиг Ваня.
1) 12,7:10=1,27
2)3,2*1,27=4,064
3)4,7-4,064=-0,636