Для спортивной школы приобрели 9 велосипедов и 18 футбольных мячей. Велосипед стоит 5850 руб, а мяч

в 9 раз дешевле. Сколько стоит вся покупка?

Ответы на вопрос

Отвечает Мясникова Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5890:9=650(руб)-стоимость мячей

2) 5850*9=52650(руб)-стоят 9 велосипедов

3) 650*18=11700(руб)-стоят 18 мячей

4) 52650+11700=64350(руб)-стоимость покупки.

Ответ: 64350 рублей

Отвечает Якимова Ксюша.

Ответ:

64 350 будет стоить вся покупка