591:828*2помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Асипенко Елена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 591 : 828 = 591/828

2) 591/828 * 2 = 591/414 * 1 = 591/414 = 1. 177/414 =

1. 59/138

Ответ: 1. 59/138