840+(84+х) =955допоможіть рішити


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Кирилл.

31

Пошаговое объяснение:

840+84=924

955-924=31

х=31

Отвечает Татаревич Вика.

знак "+" => просто убираем скобки

840+84+x=955

x=955-840-84

x=31

Ответ: 31