T^2 + t - 12/t^2 + 6*t + 8


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Кирилл.

t^2+t-\frac{12}{t^2}+6t+8=t^2+7t-\frac{12}{t^2}+8=\frac{t^4+7t^3-12+8t^2}{t^2}=\frac{t^4+7t^3+8t^2-12}{t^2}