1) -3x=92)2x-6=0...​


Ответы на вопрос

Отвечает Пономаренко Макс.

Ответ:

-3x=9

x=9:(-3)

x=-3

Пошаговое объяснение:

2x-6=0

2x=0+6

2x=6

x=6:2

x=3

Отвечает Маркина Елизавета.

1) х=9:(-3)

х=-3

2) 2х=0+6=6

х=6:2

х=3