Поставь ещё одну пару скобок так, чтобы получилось верное равенство. Для этого нажимай там, где

ты хочешь поставить скобку. 24 : (2 · 3) +10 · 2+ 3 = 54

Ответы на вопрос

Отвечает Идиятуллина Аделина.
24 : (2 · 3) + 10 · 2 + 3 = 54

24 : (2 • 3) + 10 • (2 + 3) =
= 24 : 6 + 10 • 5 =
= 4 + 50 = 54

Отвечает Резкий Артём.

Ответ: 24 ÷ (2×3) + 10 × ( 2 + 3 ) = 54

Пошаговое объяснение: "÷" это знак разделить, "×" это знак умножить