Поставь ещё одну пару скобок так, чтобы получилось верное равенство. где ты хочешь поставить

скобку. 24 : (2 · 3) +10 · 2+ 3 = 54

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Сергей.

Ответ:

24 : (2 * 3) + 10 * (2 + 3) = 54

Пошаговое объяснение:

2 * 3 = 6

24 : 6 = 4

2 + 3 = 5

10 * 5 = 50

50 + 4 = 54