3*с-20=25 решения уравнений​


Ответы на вопрос

Отвечает Лагойко Даша.

Решение:

3 * с - 20 = 25

3с = 25 + 20

3с = 45

с = 45/3

с = 15

-------------------

3 * 15 - 20 = 25

45 - 20 = 25

25 = 25

Отвечает Колоянов Егор.

Пошаговое объяснение:

3c - 20 = 25 \\ 3c = 45 \\ c = 45 \div 3 \\ c = 15