4. Найди значение числового выражения: (80.3 + 40 ):7 – 32 :4 +9​


Ответы на вопрос

Отвечает Anarbek Merzhan.

Ответ:

(80.3+40)=120,3

120,3:7=17,1

32/4=8

17,1-8=9,1

9,1+9=18,1