Помогите решить уравнение (Х-2740):20=360 С условием решение X= и т.д Сейчас срочно! Пожалуйста

За ранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Мишин Михаил.
X:20-137=360
x:20=360+137
x=497x20
x=9940
Отвечает Швейко Саша.
(х-2740):20=360
х=360*20
х=7200
х=7200+2740
х=9940
х=9940-2740
х=7200
х=7200:20
х=360