Разложите число 1548 на простые множители​


Ответы на вопрос

Отвечает Сангурова Елизавета.

Ответ:

Ответ смотри на изображении

Пошаговое объяснение:


Отвечает Смирнов Руслан.

1548/2 = 774

774/3 = 258

258/2 = 129

129/3 = 43

43 - простое число

1548 = 2*2*3*3*43

Ответ: 2*2*3*3*43