Запиши выражнение и найди их значения: а) к разности чисел 900 и 548 прибавить сумму чисел 354 и

992 б) из произведение чисел 142 и 3 вычесть разность чисел 300 и 124 в) к частному от деления чисел 900 и 3 прибавить разность чисел 200 и 154.

Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Артем.

Ответ:

Привет

Пошаговое объяснение:

а) (900-548)+(354+992)=352+1346=1698

б)(142*3)-(300-124)=426-176=250

в)(900:3)+(200-154)=300+46=346