Знайдіть значення х, при якому є правильною рівність 7/х=42/54


Ответы на вопрос

Отвечает Митрохин Олег.

Ответ:

Смотри решение на фото ниже


Отвечает Бажок Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/х = 42/54

7/x = 7/9

x = 9