A - 2,1 = 0,9 столбиком пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихомирова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a - 2,1 = 0,9

a = 0,9 + 2,1

a = 3

3 - 2,1 = 0,9

Отвечает Искалиева Алина.

Ответ:

а=3

Пошаговое объяснение:

а-2,1=0,9

а=2,1+0.9

а=3