розкрий дужки перше: 5 помножити в дужках (ікс додати чотири), друге : 9 помножити , в дужках (2 -

а)​

Ответы на вопрос

Отвечает Строков Витя.

Ответ:

5(х+4)=5х+20.

9(2-а)=18-9а

так?

Отвечает Назарова Маргарита.

Ответ:

1)5x+20

2)18-9a

Пошаговое объяснение: