для ремонта комнаты у которой длина 4 м ширина 5 м и дверь 80 см нужно купить потолочный и

напольный плинтусы вычеслите сколько плинтусаа надо купить доя пола и потолка ​
8 3

Ответы на вопрос

Отвечает Розанов Вадим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Периметр потолка равен : Р= 2(4+5)= 18 м надо потолочного плинтуса

Периметр пола равен : Р= 2(4+5) - 0,8= 18 - 0,8= 17,2м  надо напольного плинтуса

8 10