Помогите пожалуйста 3 2/3-3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Гелевера Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 2/3-3/4​ = 3 8/12 - 9/12 = 2 20/12 - 9/12 = 2 11/12