Помогите решить (8,2-x) +6, 05=12, 6


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Світланка.

Пошаговое объяснение:

(8,2-х)+6,05=12,6

8,2-х=6,55

х=8,2-6,55

х=1,65