Сократи дробь (Между числом и переменной пробел не вставлять!): 6dnm ---------= 27dmt помогите

даю 15 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Дашичев Артём.

Пошаговое объяснение:

 \frac{6dnm}{27dmt}  =  \frac{6nm}{27mt}  =  \frac{6n}{27t}  =  \frac{2n}{9t}

Отвечает Беккер Надежда.
Ответ будет: 6/27t. Вроде так