Цена 1 кг конфет 350 тг.Сколько стоит одна целая три пятых кг конфет?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирамбаева Арай.
1 кг = 350 (я не понял чего)
3 пятых это 1.6 (1 целая 6 десятых)
350 * 1.6= 560  
Отвечает Чистякова Елизавета.
350×1 3/5=350×8/5= 70×8=560