В зеркальном саду росли 6 лилий и 8 маргариток. Из них 9 цветов были говорящими. Сколько не

говорящих цветов было в саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Скляр София.
1) 6+8=14 (цветов) - всего
2) 14-9=5 (цветов) - не говорящие
Ответ. В саду росло 5 не говорящих цветов.
Отвечает Микрюкова Мария.
8+6=14 - всего цветов.                                                                                      14-9=5 - не говорящих цветов.                                                                              Ответ: 5 цветов.