6726+ h= 8925 помогите(((((


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Лейсан.
6726+h=8925
h=8925-6726
h=2199
Отвечает Кабенова Гульназ.

Ответ:

2199.

Пошаговое объяснение:

h = 8925 - 6726

h = 2199