2. Решите уравнение: x * 20 = 4800252 + y = 448 x / 75 = 5 789 + x = 2294​


Ответы на вопрос

Отвечает Кругликов Максик.

Пошаговое объяснение:

х*20=4800

х=4800:20=240

252+у=448

у=448-252=196

х/75=5

х=5*75=375

789+х=2294

х=2294-789=1505