1000000-62×х=987600 Быстрее до школы 1 час


Ответы на вопрос

Отвечает Аймахан Акниет.

1.000.000-62х=987600

-62х=98760-1.000.000

-62х=-12.400

х=-12.400/-62

х=200

Отвечает Швец Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1000000-62×х=987600

-62x= 987600-1000000

-62x=-12400

x= (-12400)÷(-62)

x=200