Y=Log2 (6x-24) Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Макеев Егор.

Ответ:

x=25/6

Пошаговое объяснение:

0=log2 (6x-24)

0= log2 (6x-24), x>4

log2 (6x-24)=0

6x-24=1

6x=25

x=25/6

x= 4 1/6