 Длина спортивной площадки 120 метров, а ширина на 35 метров меньше. Найди периметр и площадь

спортивной площадки? а = ____ м b - ? м, на ____м ___ Р - ? ___ Р = (_______)___ S - ? ___ S = _______ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукоянов Колян.

Ответ:

120-35=85 ширина площадки

(120+85)×2=410 см периметр

120×85=10200см² площадь

Отвечает Коныржан Улжан.

Ответ:

a=120м, b=85м

P=410м

S=10200м²

Пошаговое объяснение:

a=120м, b=120-35=85м

P=120*2+85*2=410м

S=120*85=10200м²