Х+х+1+х+2=306 дам 50 балов только помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Лемешев Юра.

Ответ:

х+х+1+х+2=306

х+х+х+1+2=306

3х+3=306

3х=306-3

3х=303

х=303:3

х=101

Отвечает Кударова Полина.

Ответ:

101

Пошаговое объяснение:

х+х+1+х+2=306

3х=-1-2+306

3х=303

х=303:3

х=101

удачи, солнце)))))))