завод выпустил 140 см оказалось что одна седьмая часть из них забраковал Сколько сумок без браков

выпустил завод ответ​

Ответы на вопрос

Отвечает Коротыч Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

140 - выпустил

1/7*140 = 20 - брак

140-20=120 - нормальные

Отвечает Рылова Аня.

Ответ:

120 сумок без брака выпустил завод.

Пошаговое объяснение:

140:7*1=20(сумок) с браком

140-20=120(сумок) без брака