Мальчик съел 9 конфет, что составило 3/17 всех конфет. Cколько было конфет у мальчика?


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Артём.
9 : 3/17 = 9 * 17/3 = 51 конфета была у мальчика
Отвечает Аширова Зарина.
9:(3/17)=51 конфета была